Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2007 в 12:51

Yahoo! агитирует мобильные сайты

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3375
Подпишитесь на нас в Telegram

картинка с сайта webmaster-news.dxportal.comYahoo! приглашает операторов мобильных сайтов, проиндексированных в поисковой системе, к участию в мобильной рекламной сети. В рамках данной кампании предполагается предоставление их контента сервису мобильного поиска oneSearch. Показ рекламы планируется начать в течение трёх месяцев.

Как отмечает Cnews, новому сервису не хватает контента. Вот Yahoo! и отбирает для oneSearch ресурсы с информацией, важной в первую очередь для мобильных пользователей. Мобильный сервис, по замыслу компании, должен отличаться конкретностью и лаконичностью в противовес его компьютерному варианту.

"Мы считаем, 2007 год будет переломным для мобильного интернета", - считает старший вице-президент Yahoo! Стив Бум(Steve Boom). В этом году, по его словам, рынок мобильной рекламы достигнет оборота в $1,5 млрд.

Напомним, поисковик oneSearch был запущен в январе этого года. Совсем недавно Yahoo! в очередной раз улучшил мобильный поиск. Теперь технология oneSearch совместима с 85% мобильных телефонов США.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть