Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Апреля 2007 в 12:03

Yahoo! – эксклюзивный партнер Viacom

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3017
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне медиа гигант Viacom анонсировал заключение партнерского соглашения с компанией Yahoo! В рамках договора, на базе Project Panama, новейшей платформы ранжирования рекламных сообщений, Yahoo! будет рекламировать 33 интернет-проекта Viacom, в том числе: MTV, VH1, COMEDY CENTRAL, Nickelodeon, - сообщается в пресс-релизе.

Сумма контракта не разглашается. Известно, что контракт подписан на несколько лет с возможность его пролонгации и расширения. Есть вероятность, что через некоторое время в будут включены еще 140 сайтов. Таким образом, Yahoo! становится эксклюзивным поставщиком контекстной рекламы на сайтах Viacom.

"Партнерство будет осуществляться по принципу совместного разделения доходов. Договор предоставляет Yahoo! эксклюзивные права и заключен на долгосрочный период", - комментирует пресс-аташе компании Yahoo! Год Лидия Паэз (Gaude Lydia Paez).

Стоит отметить, что в прошлом месяце Viacom обратился в суд, обвиняя Google в размещении на YouTube клипов, права на которые принадлежат Viacom. Иск составил $1 миллиард. Судебный процесс все еще длится и обещает затянуться.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть