Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Января 2006 в 12:00

Yahoo! приобретает Webjay

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2787
Подпишитесь на нас в Telegram

Практически в каждом блоге можно было прочитать о новом приобретении Yahoo!, официальное же сообщение было сделано на Yahoo Music blog. Webjay – своеобразное музыкальное сообщество, которое теперь принадлежит поисковой системе.

На сайте Webjay Вы сможете создать собственные мелодии, обменять и просмотреть аудиотеку других пользователей, а также скачать уже известные творения «музыкального Олимпа» из Интернета. Возможно, в будущем Yahoo Music Engine объединит некоторые из этих характеристик для создания API.

Webjay не является революционно новым предложением, но от этого не перестаёт быть популярным! В чём же секрет? Видимо, все дело в компании Yahoo!, решившей внести музыкальную нотку в работу своих сервисов. Только в интерактивном мире существует множество других музыкальных проектов, например, Last.fm, Pandora, MyGoFish. Подобное разнообразие предоставляет пользователям широкий выбор. Поэтому дремать некогда, наверняка стоит уже задуматься об усовершенствовании и внесении «интересных» изменений в «мозг, сердце и душу» музыкального Webjay.

По информации feeds.searchenginewatch.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть