Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Апреля 2007 в 02:02

Yahoo! проводит первые онлайн-дебаты

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4098
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания "Yahoo!", газета "Huffington Post" и сетевой журнал "Slate" объявили о совместном проведении интернет-дебатов кандидатов в президенты США в ходе предвыборной кампании 2008 года, - сообщается в официальном пресс-релизе.

"Проведение таких дебатов – это объединение старых и новых политических традиции. Благодаря современным технологиям 2008 год станет важным этапом в американском избирательном процессе", - говорит Шарли Роз (Charlie Rose), руководитель государственной службы радиовещания.

Дебаты будут продолжаться около 90 минут. Одним из основных отличий от традиционных дебатов является то, что все участники будут находиться не в одной студии, а в разных частях страны. Они смогут видеть и слышать друг друга и ведущего, который будет передавать им вопросы пользователей Сети, которые будут присылаться по электронной почте.

"Такие переговоры помогут привлечь к выборам гораздо больше граждан, нежели обычными средствами массовой информации. В этой кампании принимает участие больше претендентов, они вступают в борьбу раньше, чем обычно. Инициаторы намерены дать им новую возможность пообщаться с избирателями в интернете", - говорит Арианна Хаффингтон (Arianna Huffington), инициатор интернет-дебатов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть