Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Мая 2006 в 12:00

Yahoo расставляет приоритеты по-новому

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3661
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Yahoo окончательно рассеяла все сомнения и подтвердила факт создания рекламной площадки (кодовое название Project Panama), с помощью которой станет возможной ликвидация всех возможных пробелов, наблюдающихся у Yahoo по сравнению с Google и Microsoft.

Первые результаты будут видны сразу после того, как Yahoo завершит работу над пользовательским интерфейсом, а также над инструментами, которые используют рекламодатели для определения необходимых им ключевых слов.

Будущие изменения представлены рекламодателям уже сейчас, чтобы у них было достаточно времени к ним подготовиться.

Yahoo расставит приоритеты по-новому в отношении онлайновой рекламы, которая появляется в результатах поиска. Новая формула ранжирования будет принимать во внимание не только предложения цены, но и количество кликов по баннеру.

По заявлению представителей компании, основное отличие от Google будет заключаться в том, что Yahoo предоставит информацию о предположительной визуализации рекламы.

Как только рекламодатели назначают цену, им предлагается оценить, сколько кликов они будут получать ежедневно, с помощью графа станет возможным фиксирование потенциального увеличения количества кликов.

Новая платформа Yahoo рассчитана на поведенческий и демографический таргетинг, а также на развитие интерактивной рекламы, которая будет доступна пользователям с помощью мобильных телефонов, TV и т.д.

Все вышесказанное свидетельствует в пользу того, что дух конкуренции является одним из лучших стимулов к реализации самых смелых планов!

По информации marketingvox.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть