Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Октября 2006 в 12:00

Yahoo! создает «капсулу времени»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2601
Подпишитесь на нас в Telegram

Yahoo! создает «капсулу времени»

Yahoo! создает «капсулу времени»

Компания Yahoo! создает «капсулу времени» - “Yahoo! Time Capsule”. Он должен стать крупнейшим хранилищем исторических данных – «капсулой времени».

Сейчас Yahoo! призывает людей со всего мира принять участие в самом первом электронном антропологическом проекте: вносить в него личные фотографии, истории, мысли, идеи, домашнее видео, продукты творчества и др.

Yahoo! Time Capsule будет показываться на более чем 20-ти локальных сайтах Yahoo! по всему миру, включая самый популярный портал, домашнюю страницу Yahoo!. После 30-ти дней, капсула времени будет запечатана в цифровой архив, сохранена в корпоративной штаб-квартире Yahoo! в Саннивейле, и открыта только на 25-ой годовщине компании в 2020 году. Кроме того, копии архива будут отправлены в архив в Вашингтон.

«Yahoo пользуется каждый второй человек в мире! Мы хотим, чтобы люди рассказали о своей культуре, о том, что для них важно. Это будет интересно и полезно для будущего поколения», - говорит Джери Янг (Jerry Yang), соучредитель и директор Yahoo!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть