Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Июня 2006 в 12:00

Yahoo всем покажет!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2729
Подпишитесь на нас в Telegram

Yahoo запускает свой собственный видеосайт. Во многом это можно расценить, как попытку преуспеть в секторе онлайн-видео, популярность которого, похоже, начинает достигать своего апогея.

К преимуществам сайта Yahoo Video можно отнести строку поиска на главной странице, возможность просматривать информацию по категориям и сгенерированным самими пользователями специальным меткам.

В случае если искомый фильм находится на другом сайте, можно воспользоваться кнопкой "play", с помощью которой пользователь окажется на нужном сайте. Или же фильм можно будет просмотреть на сайте Yahoo, воспользовавшись встроенным видеоплеером.

На некоторых страницах Yahoo Video найдет свое место беннерная реклама, и, чего и следовало ожидать, ее видеовариант.

В распоряжении пользователей будут рейтинги, ревью, возможность общения с друзьями. Фильмы можно будет не только просматривать, но и копировать понравившиеся на свой сайт или блог, а также создавать страницы избранных любимых лент, которые будут находиться в свободном доступе.

Новое произведение Yahoo сможет составить достойную конкуренцию мастерам данного жанра - YouTube, AOL, Microsoft, Blinkx и Google Video.

По информации marketingvox.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть