Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Декабря 2005 в 12:00

Yahoo! занимается спортом…

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2398
Подпишитесь на нас в Telegram

Готовясь к Чемпионату Мира-2006 по футболу, который пройдет в Германии, официальный сайт FIFA (FIFAworldcup.com) при поддержке Yahoo!, являющейся официальным спонсором 2006 FIFA World Cup, запущен вновь. Единственным интерактивным информационным ресурсом для миллионов футбольных болельщиков по всему миру станет FIFAworldcup.com. Видеоклипы, сенсационные новости, интервью и результаты матчей - это далеко не весь список того, чем разработчики собираются порадовать пользователей-фанатов.

Как комментирует Yahoo!, всем футбольным болельщикам будет представлена эксклюзивная возможность: они (болельщики) смогут наблюдать финальную встречу и все 64 матча турнира на сайте в реальном времени. Уникальные видео- и светоэффекты плюс подробная информация о городах, где будут проходить матчи – вот, что ожидает всех посетителей сайта.

К тому же, начиная с этой недели, сайт расширил свою языковую географию. Теперь весь контент представлен на семи языках, к уже имеющимся были добавлены португальский, корейский и итальянский. К сожалению, русскоязычному пользователю придётся воспользоваться словарями, либо следить за происходящими событиями из других источников.

По информации www.searchenginejournal.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть