Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Декабря 2005 в 12:00

YahooAnswers отвечает!..

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2204
Подпишитесь на нас в Telegram

На YSearchBlog появился новый поисковый сервис Yahoo Answers, новое online-сообщество (поиск-объединение). Новый сервис дает возможность найти ответ на любой вопрос. На помощь придут все online-пользователи Yahoo! и сотрудники компании. Таким образом, совместными усилиями можно будет прийти либо к правильному решению поставленной задачи, либо к консенсусу.

Услуги YahooAnswers совершенно бесплатны, но доступны лишь резидентам данной поисковой сети, т.е. зарегистрированным в Yahoo! пользователям. Всем остальным можно посоветовать воспользоваться аналогичными Q&A-сервисами других систем, например, GoogleAnswers. Правда, Google менее бескорыстный, свои ответы компания продает.

Разработчики YahooAnswers упорядочивают всю входящую информацию и осуществляют контроль за ненормативной лексикой. На данном beta-этапе вопросы структурируются в инфобазе, в дальнейшем - будут определены тематические блоки вопросов.Также в ближайшей перспективе компании - улучшение языковых возможностей сервиса, т.к. сейчас он доступен лишь на английском языке.

К сожалению, за правильность ответов никто не ручается. Выбор наиболее подходящего остается прерогативой «хозяина» вопроса.

По информации www.searchenginejournal.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть