Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Февраля 2007 в 01:47

Yahoo!news будет представлять новости куплетами

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3758
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне компания Yahoo! сообщила о том, что скоро запустит новый видеопроект "Odd News Underground". В его рамках специально приглашенный журналист будет петь новости, пишет "The Hollywood Reporter".

Личность певца пока не раскрывается. Однако сообщили, что это известный человек, имеющий опыт и в пении, и в журналистике. Поющий репортер станет первым проектом Yahoo!news после декабрьской реорганизации компании, которая повлекла за собой уход ведущих контент-менеджеров.

Отметим, "Odd News Underground" будет носить развлекательный характер, песен об Ираке не будет.

По мнению Вячеслава Варванина, директора по развитию интернет-издания Lenta.ru, «идея столь же гениальная, сколь и циничная, и проект такой непременно станет популярным. Человек, который это придумал, видимо, хорошо понимает, зачем большинству на самом деле нужны новости. Как средство от скуки. И эта бредовая по большому счету затея одновременно развивает и подчеркивает развлекательный характер новостей - будь то катастрофа парома или выборы Буша.
Что касается российских СМИ, то тут есть абсолютно все мысли, но очень туго с реализацией. Тем не менее, в частном порядке один из наших редакторов иногда исполняет собственные заметки под гитару. Делать из этого проект мы, естественно не собираемся
»

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть