Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Декабря 2010 в 12:42

Я.Метрика обновила страницу Мои счетчики

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4393
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Метрика обновила страницу со списком счётчиков. Новый вид стал более информативным и функциональным. Как отмечается в блоге Я.Метрики, изменения особенно полезны для вебмастеров и рекламных агентств, работающих сразу с несколькими счётчиками.

На обновленной странице теперь собраны все счётчики сразу — обычные, гостевые или установленные на площадках, участвующих в РСЯ. У пользователя появилась возможность поиска счётчика по названию, домену или логину. Для каждого счётчика доступна информация о посещаемости, целям и количеству их достижений, работе мониторинга доступности сайта. Также с этой страницы теперь можно осуществить переход к рекламной кампании в Яндекс.Директе.

Максим Уваров, ведущий web-аналитик компании i-Media, положительно оценил новый функционал Я.Метрики: «Новая страница стала значительно более удобной. Лишних элементов, на мой взгляд, нет». На вопрос, чего не хватает на новой странице счетчиков, Максим отметил возможность настройки диапазона дат для просмотра «обзорных данных за нужный промежуток времени (сейчас эти данные доступны за вчера – цифрами, за неделю – значком)». В заключение Максим добавил: «Было бы очень полезно, чтобы прямо на этой странице была колонка с установленной версией кода Метрики!».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть