Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Января 2023 в 11:06

Яндекс анонсировал Тренировки по алгоритмам 3.0

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3688
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс снова запускает Тренировки по алгоритмам. В версии 3.0 будет 6 новых лекций, задания к ним, разборы решений и контест на время, чтобы набрать дополнительные баллы.

У Тренировок новый формат: они теперь делятся на два уровня сложности. Дивизион А подойдёт участникам, которые готовятся к олимпиадам по спортивному программированию, а дивизион B — тем, кто хочет пройти отбор в ИТ-компанию.

У каждого дивизиона будет свой рейтинг участников. 50 лидеров рейтинга каждого дивизиона смогут попасть на торжественное награждение в офис в Москве. Разработчики получат фаст-трек в Яндекс. Участники, которые решат больше 50% задач, получат сертификаты о прохождении Тренировок.

9 февраля пройдет трансляция, на которой Яндекс расскажет подробнее про формат новых Тренировок. Первое домашнее задание будет уже 13 февраля.

Зарегистрироваться для участия в Тренировках можно на официальном сайте.

Напомним, с 16 января по 5 февраля Яндекс проводит занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Тема урока этого года — «Технологии, которые предсказывают погоду».

Источник: Яндекс

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть