Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Апреля 2007 в 02:01

Яндекс будет совершенствовать мобильный поиск

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3036
Подпишитесь на нас в Telegram

На блоге Яндекса компания СмартКом в лице Андрея Василевского делится своей радостью по случаю сотрудничества с компанией Яндекс. Последние два года СмартКом развивала мобильные технологии. "За это время, - говорит Андрей Василевский, теперь уже руководитель мобильного направления компании "Яндекс", - мы собрали под своим крылом одну из лучших команд разработчиков для мобильных устройств. Сейчас искренне рады, что смогли найти применение всем нам, нашим технологиям и нашим идеям".

Компания СмартКом имеет опыт разработки и выпуска законченных продуктов под все популярные на сегодняшний день мобильные платформы - Symbian, Windows Mobile и J2ME. Ею создано более десяти мобильных проектов. Некоторые из них реализованы и известны всему миру.

Некоторые проекты были сделаны, но по ряду причин не запущены. Сейчас, обсуждая и планируя будущее мобильного Яндекса, эти модули уже в ближайшее время найдут свое применение. Таким образом, мобильный интернет для Яндекса только начинается.

И без того полный счастья пост, заканчивается очень трогательно: "Помимо уютного офиса и вкусных обедов мы нашли здесь массу умных и заинтересованных людей, готовых делиться с нами своими идеями и наработками. Яндекс! Спасибо, что нас позвали".

Напомним, в конце прошлого года компании Nokia и "Яндекс" выпустили поисковый плагин для смартфонов Nokia. Mobile Search с поиском Яндекса, доступный для всех моделей мобильных устройств Nokia на платформе Series 60. А в марте этого года Яндекс анонсировал версию поиска по блогам для мобильных устройств.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть