Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Мая 2011 в 15:52

Яндекс будет учить бизнесу в сети

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4254
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс начинает серию бесплатных мероприятий для представителей бизнеса. Специалисты компании будут рассказывать о том, как эффективно использовать возможности Интернета и, в частности, сервисы и инструменты Яндекса для повышения продаж и дальнейшего развития компании.

Как сообщается в блоге компании, участники мероприятий узнают, как найти свою аудиторию в Интернете и как превратить ее в клиентов. Докладчики поделятся примерами практического использования технологий; расскажут, как построить стратегию своего присутствия в сети.

Первое мероприятие уже состоялось 12 мая в Минске и собрало около 300 человек. Видео и презентации можно найти на этой странице. Следующий семинар пройдет в Харькове. О дате его проведения будет объявлено дополнительно. Следить за анонсами мероприятий Яндекса можно в клубе Яндекс\.Семинары.

Также напомним, что сегодня последний день приема заявок на участие в летней школе по информационному поиску RuSSIR-2011, которая в этот раз пройдет в Санкт-Петербурге. Спонсорами данного мероприятия выступаю ведущие поисковые системы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть