Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Мая 2018 в 15:29

Яндекс.Деньги добавили в кошелек бонусный баланс

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9202
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Яндекс.Денег сообщила о добавлении в кошелек на постоянной основе бонусного баланса. В этом разделе будут храниться баллы, которыми можно расплачиваться за домашний интернет, мобильную связь, цифровые карты. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Пользователи Яндекс.Денег смогут зарабатывать бонусные баллы, совершая простые действия. Например, их могут начислить за прохождение идентификации, привязку карты к кошельку или выпуск именной карты Яндекс.Денег. Кроме того, ссылкой на сервис можно будет делиться с другом. После того, как он зарегистрируется, выпустит и активирует именную карту, на кошельки обоих пользователей будет зачислено по 100 баллов. Этими баллами можно будет расплачиваться так же, как и обычными деньгами.

Нововведение доступно всем пользователям сервиса. В специальном разделе на сайте Я.Денег можно будет узнать количество баллов и витрины, где их можно потратить. К примеру, ими можно будет оплатить подписку на Яндекс.Музыку.

Алла Савченко, директор по продуктам Яндекс.Денег:

Некоторые пользователи Яндекс.Денег уже зарабатывали бонусные баллы – за участие в акциях, которые раньше мы проводили совместно с партнёрами. Теперь бонусный баланс есть у всех владельцев электронных кошельков. В ближайший год мы предложим людям ещё больше способов получения баллов, расширим список витрин и сервисов, где за покупки можно рассчитываться не деньгами, а баллами.

Чтобы потратить баллы, пользователю необходимо выбрать услугу из списка, затем – оплату из кошелька и пункт «Использовать баллы». Затем требуется указать нужную сумму в рублях и баллах. Пользователю придётся потратить минимум 1 рубль, а остальную сумму можно будет заплатить баллами.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть