
Чаты с операторами в Яндексе теперь отображаются в колдунщиках организаций. Ранее они присутствовали только в поисковых сниппетах сайтов.
Компания рекомендует всем владельцам получить в Яндекс.Диалогах подтверждение для чата через Яндекс.Справочник, чтобы надежнее связать чат и карточку организации. Для этого у логина, под которым создается чат в Диалогах, должны быть права доступа в личный кабинет бизнеса в Справочнике.
Яндекс напоминает, что права в Справочнике можно делегировать, поэтому процедура не займет много времени.
Напомним, на прошлой неделе была выявлена закономерность между работой эдблокеров и плашками «Реклама» в выдаче Яндекса.
Источник: Блог Яндекса
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |