Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Марта 2021 в 15:54

Яндекс добавил в Турбо-магазины новые способы оплаты покупок

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2768
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс добавил новые способы оплаты покупок в Турбо для интернет-магазинов. Теперь магазины смогут настроить те же варианты оплаты, как и на оригинальном сайте, а пользователям будет удобнее покупать товары. Это поможет повысить конверсию в заказ.

Турбо-магазинам стали доступны наиболее частые и удобные способы предоплаты и постоплаты. Их можно выбрать в Вебмастере.

  • Если клиент закажет товар по предоплате, то он сможет рассчитаться с карты при помощи сервиса Яндекс.Оплата или использовать другой способ, например, электронный кошелек.
  • Если клиент хочет рассчитаться при получении товара, то может оплатить заказ наличными или картой курьеру.
  • Если клиент выбрал «Другие способы оплаты», то при подтверждении заказа менеджер сможет рассказать об альтернативных вариантах. Например, по ссылке в письме или через виджет на сайте.

Информация о выбранном способе оплаты также дублируется в письме о заказе.

Активировать нужную форму оплаты для магазина можно в разделе «Турбо-страницы для интернет-магазинов» – «Настройки» – Оплата. Там необходимо отметить формы оплаты, которые поддерживает интернет-магазин.

Настройки_Оплаты

Напомним, в конце прошлого года Яндекс.Маркет запустил проверку качества магазина, которая поможет вовремя обнаружить неполадки на Турбо-страницах, сохранить заказы и доверие пользователей.

Источник: Блог Яндекса для Вебмастеров

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть