Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Сентября 2017 в 13:38

Яндекс.Дзен теперь доступен на Android

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9154
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс запустил мобильное приложение Яндекс.Дзен для Android. Ранее сервис был доступен только в веб-версии и как встроенная функция в других продуктах Яндекса.

Представитель Яндекс.Дзена Олег Авдиенков рассказал, что аудитория сервиса с июня выросла на миллион и достигла семи миллионов пользователей. Также он отметил, что нововведение может быть интересно тем, кто не пользуется другими сервисами «Яндекса» с встроенным Дзеном. Также стало известно, что все новые функции сначала будут запускаться в мобильном приложении.

Предложение, как и десктопная версия, предлагает пользователю персональную ленту с рекомендациями – статьями, видеороликами и изображениями, отобранными с учетом его интересов. Лента формируется при помощи алгоритмов искусственного интеллекта и собственной рекомендательной технологии Яндекса – «Диско», анализирующей предпочитаемые пользователем источники.

Пользователи смогут установить на домашний экран смартфона виджет с приложения с заголовками публикаций. Также ему будут приходить уведомления, которые можно отключить.

Источник: TJ

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть