Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Апреля 2012 в 12:07

Яндекс готовит к запуску «НЛО»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3906
Подпишитесь на нас в Telegram

UPD (05.04.2012) Как мы и предполагали, новым сервисом стал Яндекс.Диск - бесплатный облачный сервис для хранения файлов и работы с ними с любых устройств. Пока что сервис запущен в бета-версии, и доступ осуществляется только по приглашениям.

«Диск – облачный сервис. Это такая виртуальная папка, куда можно складывать все что угодно, не беспокоясь о сохранности данных. Даже если с вашим компьютером или ноутбуком что-то случится, файлы на Диске будут в полном порядке. Сейчас Диск интегрирован в Яндекс.Почту. В дальнейшем мы провяжем его и с другими сервисами Яндекса», — говорит Антон Забанных, руководитель направления персональных сервисов.

(04.04.2012)Яндекс готовит к запуску новый сервис, и, судя по недавнему анонсу в Twitter, проект будет чем-то заоблачным. Сообщение "Готовим совершенно новый сервис. Попробуйте догадаться по эмблеме, что это будет" сопровождается изображением летающей тарелки и хэштегами #нло #яндекс.

Пользователи уже строят версии, что же означает эта летающая тарелка? Предположения выдвигаются самые разные: Яндекс.Диск (удаленное файловое хранилище), VOip- сервис, геосервис по контактам с НЛО, поисковик по космической карте звезд т.д.

Недавно в Сеть просочилась информация о запуске сервиса Яндекс.Диск, и скорее всего, данный анонс относится именно к нему. Напомним, проект под рабочим названием Яндекс.Диск – это облачный сервис, позволяющий хранить и синхронизировать данные пользователей с компьютеров и мобильных устройств.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть