Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Декабря 2019 в 15:46

Яндекс и «Вышка» будут учить руководителей среднего и крупного бизнеса

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4174
Подпишитесь на нас в Telegram

Курс «Бизнес-мышление в цифровой действительности» представляет международный и российский опыт вузов и крупнейших компаний в сфере цифровизации бизнес-процессов в различных секторах экономики.

Программа состоит из пяти модулей, в каждом из которых сконцентрирован обзор современных цифровых технологий и практический опыт их внедрения. Среди спикеров программы: Яндекс, Microsoft, ABBYY, RealWeb, amoCRM, Битрикс24, СБКлауд, Банк ВТБ, Почта России, Норильский никель и многих других.

Курс стартует в марте 2020 года.

Смешанный формат обучения включает очные встречи, дистанционное обучение, вебинары и практические кейсы от руководителей известных компаний, общение с экспертами в модерируемом чате. В завершении обучающего проекта состоится защита идеи использования цифровых технологий для развития бизнеса с обратной связью от экспертов и слушателей программы.

Программа курса от Яндекса и Вышки

Стоимость курса – 250 000 руб. С программой и полным составом спикеров можно ознакомиться на сайте:

«Яндекс активно строит цифровое будущее, в котором нам всем предстоит жить и работать. Но технологии имеют смысл и приносят пользу только тогда, когда люди охотно и умело ими пользуются. Мы в Яндексе много работаем в рамках Образовательной инициативы, помогая людям разного возраста и профессий комфортно и продуктивно жить и работать в цифровом мире, и я очень рад, что теперь мы участвуем и в новаторском проекте отечественного бизнес-образования», – говорит директор по стратегическому маркетингу Яндекса Андрей Себрант.

Авторами программы стали эксперты НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге и Яндекса, при участии «Газпром нефть» и бизнес-школы MIP Politecnico di Milano Graduate School of Business. Такое партнерство позволит студентам общаться с профессионалами мира бизнеса, перенимать опыт международных компаний и строить успешную карьеру.

О других образовательных проектах Яндекса можно узнать на страницах Яндекс.Академии.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть