Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Мая 2018 в 12:50

Яндекс.Касса поможет бизнесу вычислить интернет-мошенников

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5230
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Касса запустила антифрод-сервис, который призван помочь бизнесу вычислить мошенников в интернете и избежать возможных потерь. Система способна обнаружить тех, кто пытается заплатить с чужой банковской карты или электронного кошелька, пользуется взломанными аккаунтами, присваивает бонусные баллы, или, к примеру, хочет взять кредит, который не намеревается погасить.

64d.jpg

При помощи нового сервиса также можно будет проверять партнеров. Так, например, он может сообщить, если рекламное агентство, с которым сотрудничает компания, накручивает клики по баннерам.

Использовать систему может любая организация – для этого не потребуется подключать платежи через Кассу и нанимать дополнительных специалистов.

В новом сервисе используется машинное обучение Яндекса. Он сам анализирует факторы риска и сообщает о потенциальных угрозах. Сотрудникам компании остается только своевременно реагировать на сообщения, предпринимая нужные действия для защиты от мошенничества.

Стоимость услуги будет зависеть от вида бизнеса и объема обрабатываемых данных. Цена для каждого клиента будет определяться в индивидуальном порядке.

Источник: Яндекс\.Касса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть