Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июля 2008 в 02:33

Яндекс ко Дню Рождения готовит редизайн главной страницы?

Россия +7 (495) 139-20-33
1 7541
Подпишитесь на нас в Telegram

ЯндексВчера вечером Яндекс сменил дизайн страницы поиска по блогам. Это уже второй редизайн внутренних страниц Яндекса за последнюю неделю.

Новый дизайн не убрал практически ничего из предыдущей версии поиска по блогам. Поменялась только группировка категорий на странице. Так, категории «Фильмы», «Сериалы», «Выставки», «Театры» и «СМИ» превратились в фильтры, компактно размещенные на странице. Категории «Сервисы», «Блоги», «Сообщества», «Запросы» и уже упомянутые выше фильтры внесены в таблицу «Самое популярное и обсуждаемое в интернете». Левее их идет лента популярных записей. А вот «Главные темы для» и «Остальные темы» вынесены в самый верх страницы. Единственное, от чего избавился Яндекс в этой версии поиска по блогам (а в новой версии корпоративной страницы приобрел) – это облако тегов с популярными категориями.

А вот ссылка «пульс блогосферы » с середины страницы перекочевала на видное место – под логотип Яндекса, рядом с категорией «Главные темы дня». Теперь пользователь, наводя курсор на одну из трех главных тем дня, может наблюдать этот самый пульс. Сама ссылка осталась рабочей.

Новый поиск по блогам Яндекса


Совсем недавно Яндекс сменил внешний вид своей корпоративной страницы. Вполне вероятно, что компания готовится к массовому редизайну всех своих внутренних страниц, который закончится сменой главной страницы Яндекса. В последний раз главная страница Яндекса менялась перед днем рождения поисковика, которое празднуется 23 сентября. Но на наш вопрос, планирует ли компания редизайн еще каких-то страниц, в Яндексе ответили: «О планах мы стараемся не говорить заранее :)».
1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Главную редизайнить? зачем, если и года не прошло, как они поменяли её, или у тёмы лебедева расценки поменялись на дизайн? :)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть