Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Апреля 2020 в 10:39

Яндекс.Маркет поддержит интернет-магазины бонусами

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7098
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Маркет рассказал о мерах поддержки российских интернет-магазинов в период пандемии. Сервис предоставит бонусы магазинам, а также изменит условия предоставления отсрочки. 

  • Бонусы 

Яндекс.Маркет предоставит бонусы малому и среднему бизнесу и компаниям, перестраивающимся на онлайн-продажи. Также на получение бонусов могут рассчитывать продавцы товаров для здоровья и продуктов. 

Для магазинов, которые соответствуют хотя бы одному из трех условий, Яндекс посчитает расходы на Маркете за два периода: с 16 по 31 марта и с 1 по 15 апреля. За каждый период будут начислены бонусы, которые можно использовать для оплаты размещения на платформе. 

Яндекс.Маркет рассказал о мерах поддержки российских интернет-магазинов в период пандемии

Подробнее о правилах можно узнать по ссылке

  • Отсрочка 

Маркет изменяет условия предоставления отсрочки. Теперь отсрочку платежа может оформить любой магазин, который размещается на Маркете полгода или больше и тратит ежемесячно более ₽10 тысяч. Ранее возможность оформить отсрочку имели магазины с бюджетом от ₽20 тысяч. 

  • Требования службы качества 

Яндекс сообщает, что минимум до 13 апреля перестает делать контрольные заказы с кодом проверки, а также отменяет другие регулярные проверки через оформление заказа на сайте магазина. Сотрудники службы качества будут оформлять заказы только при поступлении жалобы от пользователей. 

При этом система будет отключать недобросовестные магазины и снимать предложения с завышенными ценами в категориях товаров, которые относятся к здоровью и гигиене. 

Напомним, на днях Яндекс объявил о закрытии регистрации в программе «Товары и цены». 

Источник: блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть