Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Апреля 2019 в 13:39

Яндекс.Маркет позволит оплачивать офлайн-товары не доходя до кассы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4040
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Маркет приобрел сервис самостоятельного сканирования и оплаты товаров Scan to buy. Он станет частью экосистемы Маркета в составе приложения для онлайн- и офлайн-покупок «Суперчек», бета-тестирование которого начнется в мае.

С помощью Scan to buy пользователи смогут прямо в торговом зале отсканировать штрихкод товара камерой смартфона, оплатить его онлайн и выйти из магазина, не стоя в очереди на кассе. 

Технология самостоятельного сканирования товаров является относительно новой на российском рынке, а команда Scan to Buy уже смогла качественно реализовать ключевые функции: стабильность работы системы и понятную логику пользовательского сценария. Команда Scan to Buy продолжит работать над его развитием и интеграцией в Суперчек вместе с командой Яндекс.Маркета, – комментирует сделку руководитель сервиса Яндекс.Маркета Татьяна Умряева.

О запуске приложения «Суперчек» стало известно в конце марта. Полноценный старт сервиса запланирован на осень 2019 года. Ожидается, что на первом этапе к Суперчеку подключатся 25–30 сетей магазинов-партнеров, а к концу года их количество приблизится к 100.  

Источник: ТАСС

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть