Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Февраля 2022 в 10:30

Яндекс.Маркет: расчет индекса качества магазина стал нагляднее

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2655
Подпишитесь на нас в Telegram

Расчет индекса качества магазина на Яндекс.Маркете стал нагляднее: посмотреть, что влияло на показатели и как они менялись в динамике, можно прямо со сводки.

Вся информация о расчете индекса качества конкретного магазина теперь собрана на отдельной странице: перейти туда можно со сводки магазина, нажав «Смотреть детали» в блоке про индекс качества.

1orig

На странице можно посмотреть график изменений индекса качества за последнее время и получить совет о том, над какими показателями стоит поработать. Там же можно скачать подробный отчет о том, какие заказы повлияли на индекс, оспорить его или прислать план по улучшению, если магазин отключили за проблемы с качеством.

2orig

Владельцы и администраторы бизнес-аккаунта могут получить сводную информацию по индексу всех зарегистрированных в нем магазинов. В блоке про индекс качества на сводке бизнес-аккаунта также появилась кнопка «Смотреть детали», нажав на которую, можно попасть в таблицу со всеми актуальными показателями. Магазины можно отфильтровать по модели и ограничениям из-за индекса.

orig

Подробнее об индексе качества в бизнес-аккаунте и расчете индекса качества для моделей FBS, FBY и DBS можно прочитать в Справке.

Источник: Блог Яндекс.Маркета

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть