Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Марта 2023 в 11:11

Яндекс Маркет собирает истории предпринимательниц для проекта «Женское дело»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3044
Подпишитесь на нас в Telegram

В России более 2 млн женщин ведут свой бизнес. Яндекс Маркет собирает истории предпринимательниц: успешных и только начинающих свой путь.

С этой целью запущен новый проект «Женское дело»: в нем предпринимательницы рассказывают о себе и своем бизнесе. Присоединиться к проекту и заявить о себе может любая женщина, у которой есть собственное дело. На сайте можно поделиться своей историей с сотнями тысяч человек, а еще почитать про опыт других предпринимательниц, чтобы вдохновиться и почерпнуть идеи для собственного бизнеса.

Цель нового проекта Маркета – собрать истории предпринимательниц и их полезные советы, а также показать многообразие видов предпринимательской деятельности, которыми занимаются женщины – от мастерской подарков до рекламного агентства.

проект «Женское дело»

Маркет не ограничивает участниц проекта: в нем женщины могут рассказать о любом своем бизнесе, который ведут на сервисе или за его пределами. Поделиться можно как историей успеха, так и рассказом о сложностях и неудачах. Сфера тоже может быть какой угодно – от торговли до IT.

Чтобы поучаствовать в «Женском деле», достаточно оставить заявку на сайте проекта.

В ней нужно загрузить фото и рассказать о себе и своем бизнесе: о его развитии, преодоленных трудностях, дать полезные советы другим предпринимательницам. Пользовательницы также могут оставить ссылку на свою компанию или бренд. После модерации Маркет разместит историю участницы на сайте проекта.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть