Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Апреля 2022 в 13:11

Яндекс Маркет запустил новую партнерскую программу рекомендаций

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3244
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс Маркет открыл новую партнерскую программу рекомендаций товаров. Пользователи маркетплейса теперь могут порекомендовать покупателям товары, которыми пользуются сами, и получить за это вознаграждение.

Таким образом маркетплейс поможет одним людям увеличить доход, а другим – выбрать хорошо зарекомендовавшие себя товары.

Участники программы смогут делиться с другими покупателями промокодами на товары, которые продаются на маркетплейсе. Такой код можно отправить в чат мессенджера или, например, разместить в соцсети. Когда кто-нибудь применит промокод и оплатит на Маркете заказ, участник программы получит в рублях до 15% от стоимости этой покупки.

Новая возможность пригодится мамам в декрете, тем, кто хочет увеличить заработок или, к примеру, ведет блог про родителей и детей. По партнерской программе можно порекомендовать самые разные товары: для детей, для красоты и гигиены, для хобби и творчества, для йоги и для многого другого.

yandex-mam_600x314

Создать промокоды и посмотреть статистику продаж по ним можно в личном кабинете партнера на Маркете. Количество кодов, которые может создать участник программы, не ограничено. Выводить деньги, полученные от продаж, можно на банковский счет – когда накопится от 3000 рублей, но не чаще одного раза в месяц.

Помимо промокодов, партнерская программа сервиса позволяет зарабатывать с помощью уникальных ссылок на товары — такие ссылки тоже можно создать в личном кабинете и поделиться ими в интернете.

Чтобы пользоваться партнерской программой Маркета, участник может зарегистрироваться в ней как физлицо, юрлицо, ИП или самозанятый.

Напомним, в начале апреля Яндекс Маркет начал поддерживать малый и средний бизнес из разных регионов России – небольшие локальные бренды теперь могут попасть со своими товарами в подборки, которые показываются на главной странице маркетплейса.

Источник: пресс-релиз Яндекс Маркета

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть