Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Октября 2022 в 15:40

Яндекс Маркет запустил программу лояльности для активных продавцов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4503
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс Маркет запустил программу лояльности для активных продавцов, которые предлагают покупателям привлекательные цены и высокий уровень сервиса. Таким продавцам маркетплейс будет предлагать скидки на свои услуги, возвращать часть затрат на продвижение. Кроме того, им будет предоставлен доступ к выделенной линии поддержки. 

Привилегии в рамках программы лояльности будут бесплатными для продавцов. Чтобы попасть в Клуб Маркета, продавцу нужно поддерживать определенный объем продаж, вовремя отгружать отправления маркетплейсу или доставлять их покупателю, не отменять заказы и предлагать выгодные цены. Также маркетплейс учтет, насколько активно продавец мотивирует своих покупателей кешбэком баллами Плюса. 

Продавцы-участники программы лояльности получат сниженный тариф на ежедневные выплаты – всего 1%, 15% кешбэк затрат на продвижение, а также выделенную линию технической поддержки. Еще они получат постоянную скидку 7% на аренду машин для бизнеса от Яндекс Драйва. 

Стать участниками программы лояльности смогут продавцы, торгующие по модели FBY (хранение товара, сборка заказов и доставка до покупателя на стороне Маркета), FBS (хранение и сборка на стороне продавца, доставка до покупателя на стороне Маркета) и Экспресс (экспресс-доставка до покупателя силами курьеров Яндекса). 

Напомним, ранее у Маркета появился инструмент, который сэкономит время на подборку товаров для поставки.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть