Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Декабря 2018 в 12:28

Яндекс начал отмечать лучшие заведения в офлайне

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4599
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс начал награждать лучшие по мнению пользователей организации. Им вручают специальные наклейки. Кафе, гостиницы, салоны красоты и прочие заведения с высоким рейтингом смогут разместить их на входе, чтобы посетители знали: многим здесь нравится.

Яндекс начал отмечать лучшие заведения в офлайне

Наклейки получат организации, оцененные пользователями Яндекса минимум на четыре балла из пяти. Рейтинг доступен в Картах, Навигаторе, поиске Яндекса и может присваиваться организациям разных типов – от отелей и кафе до обувных мастерских и гостиниц.

Для организаций, попавших в ТОП рейтинга, приятной новостью станет появление фильтра «высокий рейтинг».

Достоверность рейтинга обеспечивают сами пользователи, выбирающие в паре лучшую организацию, а также алгоритмы на основе машинного обучения. Алгоритмы, среди прочего, учитывают велика ли вероятность того, что автор отзыва посещал соответствующее место – это помогает бороться с накрутками и заказными комментариями.

В комплекте идут сразу две наклейки – одна клеится снаружи заведения, другая – внутри. Помимо этого прилагается бумажный сертификат, который можно повесить в самом помещении, а также веб-баннер – для тех пользователей, которые знакомятся с организацией на ее сайте.

Команда Яндекса свяжется со всеми организациями, которые заслужили право называться «Хорошим местом» по мнению пользователей в 2018 году, и расскажет, как получить комплект знаков отличия.

Узнать рейтинг своей организации можно в личном кабинете бизнеса в Яндекс\.Справочнике в разделе «Отзывы».

Источник: Блог Яндекса для вебмастеров

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть