Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Сентября 2020 в 13:19

Яндекс объединил набор сервисов для работы в едином интерфейсе

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3650
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс представил новый продукт – Яндекс.Почта 360, – в котором объединил набор сервисов для работы. В рамках одного интерфейса пользователи смогут вести переписку, работать с документами и проводить видеовстречи. 

Яндекс.Почта 360 включает в себя следующие сервисы: 

  • Почта, 
  • Диск,
  • Календарь, 
  • Телемост, 
  • Мессенджер, 
  • Заметки. 

Любым из этих сервисов можно продолжать пользоваться, как и раньше, но переключаться между продуктами теперь удобнее. Например, итоги встречи в Телемосте можно записать в Заметках и отправить всем участникам по почте или в мессенджере. 

Яндекс объединил набор сервисов для работы в едином интерфейсе

Основными функциями входящих в Яндекс.Почту 360 сервисов можно пользоваться бесплатно. Пользователи, которым нужны дополнительные возможности, могут приобрести расширенную платную версию от 79 рублей в месяц. 

Организации, которые решат подключить сервисы Яндекс.Почты 360 до 28 октября, смогут полгода пользоваться ими бесплатно. 

Яндекс.Почта 360 стала доступна части пользователей. Чтобы попробовать новый продукт раньше других, его можно подключить по ссылке. При желании в любой момент можно будет вернуться к старому интерфейсу. 

Напомним, ранее Яндекс сообщил о закрытии проекта по оценке кредитоспособности физлиц на основе своих данных о пользователях. 

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть