Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Ноября 2022 в 16:07

Яндекс обновил браузер для бизнеса и выпустил версию для macOS

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3233
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс представил новую версию Браузера для организаций. В нем доступны новые групповые политики, делающие корпоративный браузер удобнее и безопаснее. Кроме того, появилась версия Браузера для бизнеса для macOS. 

Обновленный Браузер имеет больше 100 групповых политик. Системные администраторы смогут интегрировать в него любые расширения, программы собственной разработки или утилиты из официальных магазинов приложений, например, «1C:Предприятие».

Новые политики позволят сделать корпоративный браузер удобнее для сотрудников организаций. Так, администратор сможет добавить в папку «Закладки» полезные коллегам ссылки, например, на внутренний портал, вебинары или необходимые программы. Можно также настроить работу так, чтобы корпоративные программы открывались в том браузере, с которым они лучше всего совместимы. 

Помимо этого, обновилась политика по скачиванию файлов из интернета. Теперь можно установить один из трех вариантов блокировки: 

  • всех скачиваний из интернета; 
  • только вредоносного ПО и опасных файлов; 
  • вредоносных, нежелательных и опасных типов файлов. 

Также в обновленной версии Браузера доступен онлайн-конфигуратор для Windows и Linux. Теперь при скачивании нужной версии браузера системный администратор может прямо на главном экране выбрать необходимые для эффективной работы сервисы и расширения. 

Скачать обновленную версию Яндекс Браузера для бизнеса можно по ссылке.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть