Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Марта 2017 в 13:27

Яндекс обновил свое мобильное приложение

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3825
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс обновил свое мобильное приложение, сделав его универсальным помощником в повседневных ситуациях.

Теперь приложение показывает важные места поблизости – магазины, кафе, аптеки, банкоматы, а также уточняет детали. К примеру, позволяя узнать часы работы организаций. Если в данный момент организация закрыта, то в список она внесена не будет. До любой организации можно построить маршрут: автомобильный, пешеходный или на общественном транспорте.

В приложении для Android теперь можно проверить, где находятся остановки, какой транспорт от них отправляется, когда он прибудет и где он едет сейчас. Данные о транспорте доступны более чем в 50 городах России и зарубежья.

Приложение также научилось собирать скидки, действующие в ближайших магазинах. Помимо этого, оно позволяет купить билеты в кино и узнать о новинках проката.

Если интернет-соединение работает медленно или отсутствует, приложение будет сохранять ответы на самые популярные поисковые запросы. В данный момент эта функция запущена только для iOS-устройств, а на Android она появится позже.

Приложение могут загрузить пользователи iOS и Android. Уже установившим его юзерам необходимо обновить его до последней версии.

Источник: Яндекс

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть