Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Июня 2019 в 12:38

Яндекс объявил о старте набора на бесплатное обучение в Школе разработки интерфейсов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7133
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс объявил о старте нового набора в Школу разработки интерфейсов. Студентам предстоит прослушать о промышленной фронтенд-разработке и применять полученные знания в работе над реальными задачами. Обучение бесплатное, занятия будут проходить в московском офисе Яндекса.

Школа рассчитана на разработчиков, уже владеющий основами HTML, CSS и JavaScript. Программа состоит из двух частей. Первая – это два месяца лекций практических занятий, вторая – месяц работы над индивидуальными проектами вместе с дизайнерами и менеджерами Яндекса. Иногородние студенты могут пройти первый этап дистанционно, либо приехать в Москву сразу. Вне зависимости от выбранного варианта Яндекс оплатит билеты и проживание.

Чтобы попасть на обучение в Школу, потребуется пройти тест. Прием заявок будет продолжаться до конца июля, а занятия стартуют в начале сентября. Студенты, которые хорошо проявят себя во время учебы, будут приглашены на работу в Яндекс.

Ознакомиться с программой и процедурой отбора, а также подать заявку можно здесь.

Стоит отметить, что за семь лет работы Школы ее окончило 539 человек, 244 из них затем устроились на работу в Яндекс. Выпускники Школы работают над Поиском, Картами, Маркетом, Метрикой и другими популярными сервисами.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть