Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Августа 2017 в 10:22

Яндекс объявил о старте соревнований по программированию

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4639
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс объявил о старте соревнований по программированию Яндекс.Блиц. Они представляют собой два онлайн-раунда, дающих возможность получить денежный приз или попасть на работу в Яндекс.

Однако участие или победа в конкурсе не гарантируют прием на работу в компанию. Рекрутеры Яндекса свяжутся с теми, кто заинтересует их по итогам соревнований, и предложат сокращённую схему интервью.

Для того, чтобы поучаствовать в соревнованиях, необходимо заполнить специальную форму. Участвовать в соревнованиях могут все желающие, достигшие возраста 18 лет и имеющие российское или белорусское гражданство.

Отборочный этап будет проходить с 18 по 24 сентября включительно. В этом раунде участникам будет нужно написать программы для решения шести задач. Можно будет использовать Java, C++, C# или Python. На решение задач будет отведено 4 часа.

В финале будут соревноваться те, кто справился как минимум с четырьмя квалификационными задачами. Финал пройдет 30 сентября одновременно для всех участников. Итоги подведут 4 октября.

Те, кто займет первые три места, получат денежные призы – 100, 75 и 50 тысяч рублей соответственно.

Источник: Яндекс Блиц

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть