Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Июля 2007 в 03:13

Яндекс оденет и накормит

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3323
Подпишитесь на нас в Telegram

http://collection.yandex.ru/15 футболок, 2 кружки и один блокнот в ассортименте недавно открытой онлайн-витрине Яндекс\.Коллекция.

Открытие сопровождалось комментарием на блоге поисковика: "Многие наши пользователи хотят, чтобы у них была материальная частичка такого нематериального Яндекса. И периодически спрашивают нас, где можно взять фирменные футболки — такие же, как они видят на сотрудниках и друзьях Яндекса".

Чтобы приобрести фирменную вещь нужно оставить в магазине от 120 до 1200 рублей. В коллекции отсутствуют такие известные сувениры, как спички, ручки и майка “Платон Щукин”.

SEONEWS узнал у директора по рекламе компании Яндекс Светланы Кондрашовой подробности:

Мы не изготавливаем сувенирную продукцию большими тиражами, поэтому сувенирка так ценна. Сувенирные спички Яндекса входили в подарочный Новогодний набор. Это не только спички, но и календарь, и отдавать в продажу календарь на 2007 год летом нецелесообразно, да и кончились они у нас. Ручки, вероятно, еще появятся в продаже, а что касается Платона Щукина - эти футболки, насколько нам известно, делали представители оптимизаторского сообщества, Яндекс к ним не имеет никакого отношения.

Следите за коллекцией, новинки будут обязательно.


Cувениры Яндекс.Коллекции можно купить через интернет–магазин “Озон”, который является эксклюзивным партнером поисковика.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть