Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Января 2020 в 11:59

Яндекс опубликовал подборку обучающих мероприятий на январь 2020 года

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8109
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс опубликовал подборку образовательных мероприятий на январь 2020 года и представил список новых обучающих материалов. 

Мероприятия 

14 января состоится вебинар «Правила рекламы в РСЯ: как получить больше конверсий». На нем слушатели узнают, чем реклама на тематических площадках Рекламной сети Яндекса отличается от поисковой, и научатся создавать эффективные объявления. Участие бесплатное, регистрация по ссылке. 

23 января в 14.00 по Москве пройдет вебинар для владельцев, маркетологов и руководителей свадебных салонов «Как продвигать свадебный бизнес с помощью Яндекс.Директ и других каналов». Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь

24 января можно будет принять участие в бесплатном вебинаре «Что в контекстной рекламе можно отдать на аутсорсинг, а что точно надо оставить у себя». После прослушивания участники смогут сформулировать УТП, описать аудиторию по методу персон, построить путь клиента, автоматизировать рутину. Регистрация по ссылке

28-30 января пройдет форум Content Summit Russia. На нем можно будет узнать о тенденциях рекламного рынка ТВ и видео, понять, какой контент нужен аудитории и открыть новые интересные проекты. Купить билет и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Обучающие материалы 

На канале «Обучение рекламным технологиям» появились новые материалы: 

Напомним, ранее Яндекс напомнил о самых важных запусках Метрики, Радара и AppMetrica в 2019 году. 

Источник: блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть