Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Июня 2018 в 12:55

Яндекс опубликовал подборку полезных обучающих материалов на ближайший месяц

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8625
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поделился подборкой полезных материалов и анонсов образовательных мероприятий на ближайший месяц.

Мероприятия

3 июля пройдет вебинар «С чего начать работать в Яндекс.Директе», в ходе которого Эксперт Яндекса по обучению Евгений Чуранов расскажет о том, как запускать и настраивать рекламные кампании. Кроме того, он научит правильно разделять кампании, подбирать ключевые фразы и создавать привлекательные объявления. Участие бесплатное, но нужна регистрация.

3 июля состоится отраслевой онлайн-семинар «Интернет-маркетинг для завода 3.0». От Яндекса выступят Алексей Богдановский и Павел Ким. Они расскажут, что нужно знать директору предприятия про маркетинг, чтобы повысить конкурентоспособность на рынке. Участие бесплатное, регистрация здесь.

4 июля пройдет вебинар «Начало работы в Директе: реклама на поиске и в сетях». Он будет полезен тем, кто начинает размещать рекламу в Директе и хочет узнать больше. Участие бесплатное, по регистрации.

5 июля на вебинаре «Яндекс.Метрика: 10 каверзных вопросов подрядчику» участникам расскажут, как научиться отслеживать источники трафика и оценивать эффективность онлайн-рекламы. Участие бесплатное, нужна регистрация.

10 июля эксперт Яндекса по обучению Константин Найчуков проведет вебинар «Анализ и оптимизация рекламной кампании в Яндекс.Директе после запуска». Он расскажет, как анализировать и на что обращать внимание при оценке кампаний на поиске и в Рекламной сети Яндекса, научит работать с Мастером отчётов Директа и ответит на вопросы слушателей по теме вебинара. Участие бесплатное, регистрация здесь.

12-13 июля в Санкт-Петербурге пройдет двухдневный «Практикум по Яндекс.Маркету». Он будет полезен тем, кто еще не работал с интернет-сервисом или хочет лучше разобраться во всех тонкостях. Участие платное, нужна предварительная регистрация.

13 июля в Самаре состоится конференция «Яндекс в Самаре: рекламные технологии для бизнеса». Представители компании расскажут о самых свежих запусках и трендах. Участие бесплатное, по регистрации.

Новое на канале «Обучение рекламным технологиям»

В середине апреля в Яндекс.Директе изменился интерфейс назначения ставок и появились новые метрики в статистике. В ходе вебинара, посвященного этому событию, участников познакомили со всеми нововведениями.

Пользователи могут посмотреть весь плейлист или отдельные части вебинара:

Кроме того, короткое обучающее видео Дополнительные релевантные фразы поможет разобраться в настройках этого инструмента.

Также опубликовали видео-лекцию «Смарт-баннеры для всех. Новые возможности» от эксперта из Яндекса Артёма Федотова о медийном формате объявлений Директа с оплатой за клик.

Источник: Блог Яндекса для рекламодателей

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть