Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Декабря 2018 в 12:31

Яндекс откажется от партнерства с селлерами видеорекламы в 2019 году

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4323
Подпишитесь на нас в Telegram

В марте 2019 года Яндекс прекратит партнерство с селлерами видеорекламы.

Это значит, что рекламодателям придется покупать рекламу непосредственно через агентства или менеджеров компаний. Изменения коснутся всего видеоинвентаря: роликов в Рекламной сети Яндекса, видеообъявлений и видеодополнений.

Яндекс откажется от партнерства с селлерами видеорекламы в 2019 году

Рост видеопотребления — один из самых ярких трендов в рекламе, который безусловно будет активно развиваться в течение нескольких ближайших лет. Мы активно увеличиваем рекламный инвентарь и хотим, чтобы этот инструмент был доступен как можно большему количеству рекламодателей. Мы нацелены максимально упростить процесс закупки рекламы для наших рекламодателей и сосредоточиться на их потребностях. Более тесный контакт с клиентами и агентствами дает больше возможностей для аналитики и, как следствие, более эффективное взаимодействие с аудиторией на всех этапах воронки продаж, – прокомментировал решение коммерческий директор Яндекса Леонид Савков.

Напомним, на днях Яндекс провел редизайн формата Interstitial для мобильных приложений. Новая версия лучше воспринимается пользователями и приносит больше дохода рекламодателям.

Источник: Блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть