Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Августа 2018 в 13:33

Яндекс открыл набор в бесплатную Школу продакт-менеджеров

Россия +7 (495) 139-20-33
0 13302
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс набирает учеников в бесплатную Школу продакт-менеджеров.

Обучение рассчитано на тех, кто уже управлял проектами и занимался предпринимательством.

Лекторами и ведущими мастер-классов выступят эксперты Яндекса и других IT-компаний, независимые консультанты и преподаватели российских ВУЗов.

Срок обучения – 4 месяца. За этот период ученики узнают обо всех этапах работы над продуктом и пройдут их сами в небольших командах под руководством тренеров из ФРИИ и других акселераторов. Слушатели курса научатся анализировать рынок, проверять гипотезы, разрабатывать стратегию развития продукта, доносить свои идеи до других и работать в команде.

В конце курса эксперты оценят программы, подготовленные студентами

Чтобы попасть в список учеников, необходимо подать заявку и пройти тестовое задание. Яндекс отберет 50 лучших, которые получат возможность пройти обучение.

Продакт-менеджер — важный человек в команде. Именно он определяет, какой продукт нужен рынку и каким он должен быть. Это новая профессия, поэтому таких специалистов почти нигде не готовят. Особенность нашей программы в том, что мы объединили подход учебных курсов и акселераторов и собрали лучших экспертов в этой области — не только из Яндекса. Это позволит нам подготовить сильных специалистов, которые сейчас очень нужны рынку, – прокомментировала запуск обучения руководитель школы Екатерина Грачева.

Напомним, 14 сентября Яндекс проводит встречу разработчиков сервиса «Толока» с представителями организаций, имеющих дело с большими объемами данных.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть