Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Января 2020 в 10:26

Яндекс подал заявки на регистрацию товарных знаков «гиперапп» и «hyperapp»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6120
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс подал заявки на регистрацию товарных знаков «гиперапп» и «hyperapp». Две заявки от 13 декабря 2019 года на сайте Федерального института промышленной собственности были обнаружены порталом Rusbase. 

Яндекс хочет зарегистрировать товарные знаки «гиперапп» и hyperapp

В описании товарных знаков перечислено множество различных услуг, в том числе необычных. В частности, 3D-очки, аппараты для передачи звука, банкоматы, барометры, браслеты идентификационные, маски для подводного погружения, помпы пожарные, посуда стеклянная градуированная, приборы телекоммуникационные в виде ювелирных украшений, стекла для очков, фонари сигнальные и многое другое. 

В Яндексе сообщили, что не комментируют планы компании, и не все зарегистрированные товарные знаки и патенты находят применение в будущем. Однако, судя по названию, можно предполагать, что Яндекс думает или уже разрабатывает свое суперприложение – приложение, объединяющее в себе функции соцсетей, мессенджеров, финансовые услуги, онлайн-покупки, заказ такси, еды и других услуг. 

Напомним, в декабре суперприложение запустил Тинькофф. Mail.ru Group заявлял о планах развивать собственный суперапп на базе ВКонтакте. 

Источник: Rusbase

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть