Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2019 в 13:49

Яндекс: подборка образовательных мероприятий и материалов на апрель 2019

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7217
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поделился подборкой образовательных мероприятий и материалов на апрель 2019. В этом месяце специалистов ждут полезные вебинары, конференции и практикумы, а также образовательные видео, интервью и кейсы.

Мероприятия

  • 2 апреля состоится конференция «Яндекс в Казахстане: рекламные технологии для бизнеса», на которой владельцы бизнеса и маркетологи узнают, как находить и удерживать клиентов с помощью современных технологий. Участие бесплатное, нужна регистрация.
  • 4 апреля пройдет вебинар «Ретаргетинг в Яндекс.Директе: от основ до анализа эффективности». Эксперт Яндекса по обучению Никита Кравченко расскажет, как повысить отдачу от трафика и вернуть пользователей, не совершивших покупку при первом посещении. Записаться на вебинар можно здесь.
  • 19 апреля белорусские специалисты могут посетить конференцию «Яндекс в Минске: рекламные технологии для бизнеса». Участники узнают о развитии рекламных технологий, недавних обновлениях и запусках Яндекса. Участие бесплатное, нужна регистрация.
  • 24 апреля Яндекс приглашает маркетологов и трафик-менеджеров на вебинар «Возможности Директа на мобильных». Зрители узнают, как закупать мобильный трафик через Директ и правильно анализировать эффективность размещения. Зарегистрироваться и просмотреть вебинар можно здесь.
  • 24–26 апреля состоится трехдневный практикум по Директу для новичков в маркетинге и контекстной рекламе. В первый день участники узнают о планировании контекстных кампаний, во второй – о работе с сетями Яндекса и в третий – об анализе эффективности раззмещения. Участие платное, зарегистрироваться можно здесь.

Обучающие материалы

В марте Яндекс опубликовал следующие образовательные видео:

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть