Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Июля 2018 в 16:42

Яндекс: подборка обучающих мероприятий на ближайший месяц

Россия +7 (495) 139-20-33
0 10990
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поделился свежей подборкой обучающих материалов и анонсов образовательных мероприятий на ближайший месяц.

Мероприятия:

  • 31 июля состоится вебинар «Правила рекламы в РСЯ: как получить больше конверсий». Участникам расскажут, чем реклама на тематических площадках Рекламной сети Яндекса отличается от поисковой, а также научат оздавать эффективные объявления и анализировать результаты. Участие бесплатное, нужна регистрация.
  • 1 августа пройдет вебинар «Яндекс.Директ для владельцев бизнеса». Он будет интересен в первую очередь предпринимателям с опытом работы с Директом. Участие бесплатное, по регистрации.
  • 8 августа в Челябинске состоится региональная конференция «Яндекс в Челябинске: рекламные технологии для бизнеса». Среди основных тем: тренды рынка рекламы в УрФО, Директ и Метрика, примеры из практики и типичные ошибки интернет-маркетинга. Участие бесплатное, но нужна регистрация.
  • 21 августа пройдет вебинар «Яндекс Директ: чек-лист по оптимизации». Участникам расскажут, как обойти подводные камни в настройке кампаний. Участие бесплатное, нужна регистрация.
  • 22 августа пройдет вебинар «Как выжать максимум из Яндекс.Директа с помощью коллтрекинга». Участники узнают, как подсчитать количество звонков, которые принесла контекстная реклама, и настроить передачу звонков в Яндекс.Метрику. Участие бесплатное, необходима регистрация.
  • 29 августа в ходе вебинара «Настраиваем поисковую рекламу в Яндекс.Директе» эксперт Яндекса по обучению Никита Кравченко расскажет, как создать эффективную кампанию. Участие бесплатное, нужна регистрация.

Новое на канале «Обучение рекламным технологиям»

Команда Яндекса опубликовала серию обучающих видео для издателей по ADFOX:

Источник: Блог Яндекса для рекламодателей

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть