Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Мая 2018 в 13:31

Яндекс: подборка полезных образовательных материалов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 10841
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поделился очередной подборкой полезных образовательных материалов на ближайший месяц.

В скором времени пользователей ожидает:

  • Базовый вебинар на тему анализа рекламы и повышения ее эффективности (5 июня). Его проведет Константин Найчуков. Участие бесплатное, по регистрации.
  • Вебинар с экспертом Яндекса по обучению Никитой Кравченко (7 июня). Пользователям расскажут, как создать эффективную кампанию, в чем особенности работы с мобильной рекламой. Участие бесплатное, но требуется регистрация.
  • Семинар в Челябинске с экспертом Яндекса по обучению Сергеем Назаровым (7 июня). Участникам расскажут, как работает воронка продаж, в чем особенность ее разных этапов, какие рекламные инструменты Яндекса лучше использовать для продвижения на каждом из них и т.д. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
  • Трёхдневный практический курс по Директу (20-22 июня). В ходе курса участники создадут две рекламные кампании под руководством экспертов и получат практические рекомендации по решению индивидуальных задач бизнеса. Участие платное, по регистрации. Количество мест ограничено.
  • Практикум по Яндекс.Метрике от эксперта Яндекса по обучению Полины Заболотновой (28 июня). Мероприятие будет полезно тем, кто только начинает осваивать инструменты веб-аналитики. Участие платное, по предварительной регистрации.

Новое на канале «Обучение рекламным технологиям»:

Кроме того, все желающие могут узнать, как провести маркетинговое исследование с помощью Яндекс.Взгляд. Создание опроса.

Записи вебинаров

Напомним, вчера команда Яндекс.Метрики поделилась подборкой полезных материалов за последние полгода.

Источник: Блог Яндекса для рекламодателей

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть