Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Августа 2018 в 10:21

Яндекс: подборка полезных образовательных материалов на сентябрь

Россия +7 (495) 139-20-33
0 12391
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поделился очередной подборкой полезных образовательных материалов и анонсов грядущих мероприятий. Выбирайте и добавляйте в закладки.

Мероприятия

29 августа состоится вебинар «Настраиваем поисковую рекламу в Яндекс.Директе». Эксперт Яндекса по обучению Никита Кравченко расскажет, как создать эффективную кампанию. Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация.

3, 4 и 5 сентября эксперт Яндекса по обучению Рашид Хузин проведет серию вебинаров «Яндекс.Директ для владельцев бизнеса». Мероприятие пройдет в удобное для разных регионов время. Участие бесплатное, но требуется регистрация. Для каждого региона – своя ссылка:

  • Дальний Восток – 3 сентября, 19:00 (12:00 московского времени)\.
  •  Сибирь – 3 сентября, 19:00 (15:00 московского времени)\.
  • Урал – 4 сентября, 19:00 (15:00 московского времени)\.
  • Москва – 5 сентября, 19:00 (московского времени)\.

10 сентября эксперт Яндекса по обучению Константин Найчуков проведет вебинар «Ретаргетинг в Яндекс.Директе: от основ до анализа эффективности». Он будет полезен всем, кто хочет узнать, как повысить отдачу от имеющегося на сайте трафика за счет возврата пользователей. Участие бесплатное, по регистрации.

12 сентября пройдет конференция «Яндекс в Краснодаре: рекламные технологии для бизнеса». На мероприятии ждут владельцев бизнеса, маркетологов и всех, кто хочет эффективно продвигать свои услуги и товары в интернете, находить и удерживать клиентов с помощью современных технологий. Участие бесплатное, нужна регистрация.

14 сентября в Москве состоится конференция по контекстной рекламе SEMconf. Спикеры мероприятия поделятся опытом решения агентских и клиентских задач в интернет-маркетинге. Участие платное, количество мест ограничено. По промокоду YANDEX доступна скидка 10% на любой вид участия.

25 сентября состоится конференция по онлайн-продвижению недвижимости «Digital новоселье». Участники мероприятия обсудят, как сегментировать аудиторию и находить правильные запросы, как составлять медиаплан для эффективной работы с сайтом застройщика, поделятся кейсами самостоятельного ведения аналитики. Участие бесплатное, по регистрации.

26-28 сентября в Санкт-Петербурге пройдет трехдневный практикум по Директу. Он будет полезен тем, кто хочет применять этот инструмент в бизнесе и не знает, с чего начать, а также тем, кто хочет разобраться в нюансах. Мероприятие платное, количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно до 25 сентября включительно.

28 сентября состоится вебинар «С чего начать работу в Яндекс.Директе». Эксперт Яндекса по обучению Евгений Чуранов расскажет о том, как создавать и настраивать рекламные кампании в Яндекс.Директе. Участие бесплатное, по регистрации.

Новое на канале «Обучение рекламным технологиям»

Опубликовали видео с вебинара «Начало работы в Директе». Полина Заболотнова, эксперт Яндекса по обучению, рассказывает о базовых вещах, которые помогают эффективно размещать рекламу в сети:

Кроме того, команда Яндекса сообщила, что владельцы электронных сертификатов по Директу, Метрике, РСЯ и ADFOX будут получать на электронную почту предупреждения о том, что срок действия сертификата закончится в текущем месяце. Система сама напомнит им, что пора готовиться к пересдаче.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть