Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Декабря 2018 в 11:56

Яндекс: подборка полезных образовательных материалов на январь

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6066
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс поделился свежей подборкой полезных материалов и анонсов образовательных мероприятий на январь 2019 года.

Яндекс: подборка полезных образовательных материалов на январь

Мероприятия

  • 22 января пройдет вебинар «Все о биддерах в Яндекс.Директе». Четыре спикера с разными точками зрения по вопросу биддеров помогут слушателям разобраться, как работать с разными инструментами автоматизации управления ставками. Вебинар стартует в 12:00 по московскому времени. Участие бесплатное, по регистрации.
  • 24 января состоится вебинар «Ретаргетинг в Яндекс.Директе: от основ до анализа эффективности». Эксперт Яндекса по обучению Никита Кравченко расскажет, как правильно сегментировать аудиторию сайта, настраивать ретаргетинговые кампании и анализировать результаты. Участие бесплатное, по регистрации.
  • С 28 января по 6 февраля пройдет курс курс «Яндекс.Директ: подготовка к сертификации». Его проведут эксперт по обучению Александр Ярощук и его коллега из MediaGuru Анастасия Можаева. Курс рассчитан на тех, кто хочет стать сертифицированным специалистом по Директу. Участие бесплатное, нужна регистрация.

Новое на канале «Обучение рекламным технологиям»

Добавили запись вебинара «Видеореклама от Яндекса: технологии, доступные каждому». Команда Яндекса рассказала о том, как решать имиджевые и перформанс-задачи с помощью Видеосети Яндекса и как правильно оценивать эффективность кампании.

Источник: Пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть