Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Ноября 2018 в 14:57

Яндекс: подборка полезных обучающих материалов на декабрь

Россия +7 (495) 139-20-33
0 13712
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Яндекса поделилась подборкой полезных образовательных материалов на ближайший месяц.

Мероприятия

  • 4 декабря пройдет вебинар «Интернет-магазины: как расти вместе с рынком». Спикерами будут эксперты Яндекса по обучению Ярослав Семенов и Константин Найчуков. Они расскажут, как небольшим магазинам оставаться на плаву и конкурировать с гигантами. Участие бесплатное, по регистрации.
  • 6 декабря состоится бесплатная конференция «Digital-маркетинг в Москве» для представителей малого и среднего бизнеса. Участникам объяснят, как перенастроить рекламу, чтобы доля нецелевых лидов уменьшилась, как конвертировать больше клиентов из посетителей сайта. Зарегистрироваться можно здесь.
  • 10 декабря эксперт Яндекса по обучению Светлана Ковалева проведет вебинар «Как повысить качество лидов с помощью мультитрекинга». Участие бесплатное, нужна регистрация.
  • 11 декабря пройдет вебинар «Как правильно рекламироваться в новогодние праздники в Яндекс.Директе». Менеджер по работе с партнёрами Яндекса Екатерина Яковенко и эксперт по обучению Константин Найчуков расскажут, как подготовиться к праздничному ажиотажу. Участие бесплатное, нужна регистрация.
  • 13 декабря в Перми состоится конференция конференцию «Яндекс в Перми: рекламные технологии для бизнеса». Представители компании расскажут о развитии рекламных технологий, новинках и последних запусках Яндекса, аналитических инструментах. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.
  • 13–17 декабря в Британской высшей школе дизайна пройдет курс «Performance-маркетинг». Эксперты Яндекса по обучению Евгения Куканова и Мария Перфилова помогут маркетологам освоить разные виды интернет-рекламы, рассмотрят особенности форматов, научат делать конкурентный анализ в интернете. Обучение платное, для сотрудников и партнеров Яндекса действует скидка 10% по промокоду MarketingInBritanka. Зарегистрироваться можно здесь.

Новое на канале «Обучение рекламным технологиям»

Команда Яндекса подготовила подборку по работе в AdFox для начинающих:


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть