Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Декабря 2006 в 12:00

Яндекс подводит итоги семинаров по интернет-рекламе.

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3072
Подпишитесь на нас в Telegram

Недавно в Тюмени состоялся последний в этом году семинар Яндекса по интернет-рекламе. Это уже третий год существования семинарской программы. Директор по специальным проектам Яндекса, Андрей Себрант подводит итоги программы этого года.

«Год выдался самым насыщенным из трех: мы провели 12 семинаров, как и годом раньше. Но в этот раз мы налетали больше 40 тысяч километров, чтобы рассказать в разных городах о рекламных возможностях интернета вообще и Яндекса в частности - наконец-то годовая длина наших маршрутов превысила длину земного экватора. Мы провели три семинара в городах Украины - это тоже впервые. Число слушателей семинаров за год составило почти 2000 человек. Точки на карте говорят о географии семинарского года красноречивее слов», - комментирует Андрей Себрант.

Пять семинаров состоялись в рамках программы "Недель цифровых технологий", организованных компаниями Intel и ТрансТелеКом. Но большинство семинаров было организованно самостоятельно Яндексом или при помощи партнеров. Из 2000 участников семинарод толлько десятая часть получили сертификат Яндекса специалист по интернет-рекламе.

Также за год в команду докладчиков Яндекса добавились: Сергей Петренко, директор компании «Яндекс.Украина» и Оксана Милякова, менеджер по работе с клиентами.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть