Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Октября 2010 в 16:06

Яндекс поможет найти работу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6450
Подпишитесь на нас в Telegram
Яндекс предлагает искать основную информацию о вакансиях в своём регионе прямо в результатах поиска. Например, уровень зарплаты на желаемой должности или количество вакансий в понравившейся компании.

Для более эффективного поиска Яндекс запустил специальный сервис для соискателей — Яндекс.Работа, являющийся агрегатором вакансий. На одной площадке пользователи могут найти предложения с крупнейших рекрутинговых сайтов России, Украины, Беларуси и Казахстана — от курьера до вице-президента, от танцовщицы до горного инженера. Сейчас на Яндекс.Работе доступны уже 500 000 разных вакансий от 121 000 работодателей. Сервис позволяет выбирать вакансии по заданным параметрам, например, по уровню зарплаты, графику работы и требуемому образованию.

Стоит отметить, что пока Яндекс наиболее эффективно справляется при поиске вакансий в регионе «Москва». При попытке найти ту же вакансию в другом регионе России, пользователю с заядлой периодичностью продолжают попадаться московские сайты. Скорее всего, причина в том, что Яндекс.Работа в своем арсенале пока имеет небольшой круг партнерств, в большей степени представленных столичными соискателями и работодателями: HeadHunter, Работа@Mail.ru, Rabota.ru, Росработа, SuperJob, Zarplata.ru. Среди партнеров нового сервиса Яндекса всего несколько региональных сайтов с вакансиями.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть