Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Декабря 2011 в 13:13

Яндекс предлагает бесплатный антивирус

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4189
Подпишитесь на нас в Telegram

С сегодняшнего дня пользователи России и стран СНГ могут бесплатно установить антивирус Касперского с лицензией на полгода, сообщается в блоге Яндекса. Данная версия антивируса – совместное предложение Яндекса и Лаборатории Касперского.

Однако в случае возникновения проблем, пользователям советуют обращаться к «Базе знаний» на сайте Лаборатории Касперского, поскольку для этой версии продукта недоступна техническая поддержка.

По истечении 6 месяцев со дня получения лицензии, пользователи смогут приобрести антивирус со скидкой 20%, при условии ее оплаты «Яндекс.Деньгами».

Предложение Яндекса вышло на фоне недавно опубликованных данных о снижении популярности поисковика. Возможно, этот шаг поспособствует росту доли Яндекса в обработке поисковых запросов, поскольку вместе с антивирусом пользователям будет предложено установить "Яндекс.Бар" (панель с поиском по интернету и быстрым доступом к другим интернет-сервисам).

Напомним, что "Яндекс" уже обладает собственной антивирусной технологией, направленной на защиту пользователей от перехода на вредоносные сайты. Технология работает на стороне сервера и предупреждает по электронной почте всех владельцев сайтов о возможных опасностях.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть