Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Ноября 2020 в 13:04

Яндекс представил подборку образовательных мероприятий на ноябрь

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2454
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс представил подборку образовательных мероприятий на ноябрь 2020 года.

9–13 ноября. Яндекс.Метрика на МатеМаркетинге – крупнейшей конференции по маркетинговой аналитике в России. Укажите промокод YANDEX при регистрации – он сэкономит вам 10% от стоимости участия.

10 ноября. Управление рекламным агентством: как изменились клиенты, подходы и правила игры. На вебинаре спикеры расскажут, какие существуют сложности в управлении digital-агентством и без чего в 2021 году оно не сможет развиваться. Регистрация тут.

11 ноября. Дзен-talk для рекламодателей. Команда Янжекса поделится новостями о рекламе в Дзене, даст советы по созданию контента и настройке рекламных кампаний. Необходима регистрация.

12 ноября. Онлайн-митап: маркетинг без побочек. Продвижение медицинских клиник и услуг в интернете. Мероприятие будет полезно медицинским маркетологам, директорам по маркетингу и руководителям медицинских клиник. Зарегистрироваться.

17 ноября. Автостратегии Яндекс.Директа великолепны, если правильно их настраивать. На вебинаре евангелист агентства R-брокер, эксперт Яндекса по обучению Светлана Ковалёва покажет реальные кейсы роста конверсий после правильной настройки автостратегий. Регистрация тут.

18 ноября. Как создать 10 000 качественных объявлений в Яндекс.Директе за час? Вебинар-практикум будет полезен тем, кто хочет научиться быстро и качественно собирать запросы и создавать объявления в Директе.

24 ноября. С чего малому бизнесу начать продвижение в интернете. Вебинар будет полезен всем, кто хочет определиться с маркетинговой стратегией и тактикой продвижения в интернете. Зарегистрироваться.

30 ноября. Как настраивать эффективную поисковую рекламу в Яндекс.Директе в 2020 году. Вебинар будет полезен рекламодателям, которые хотят досконально разобраться в Директе и научиться запускать эффективные поисковые рекламные кампании. Регистрация.

30 ноября. Яндекс.Директ: успешные и провальные кейсы. Вебинар проведёт евангелист агентства R-брокер, эксперт Яндекса по обучению Светлана Ковалёва. Она поделится реальными кейсами подготовки кампаний в Яндекс.Директе для разных отраслей. Зарегистрироваться.

Источник: Дайджест Яндекса
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть